Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Анкета. » Анкета для Лесных Племен.


Анкета для Лесных Племен.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя.
2.Племя.
3.Статус в племени.
4.Внешность.
5.Характер.
6.Био.
7.Связь с Вами.
8.Как часто будете посещать Нас?
9.Не покинете Нас?

+1

2

Моя анкета! (Пример!!!)
1.Звёздная Ночь
2.Сумрачное Племя.
3.Предводительница.
4.Черная, красивая, элегантная кошечка с зелёными глазами!
5.Добрая, весёлая, воинственная, сней легко подружиться.
6.Родилась в Сумрачном Племени! И Мать и Отец из этого племени!
7.ЛС, Мэил
8.Часто.
9.НЕт!!!
~Принята!~

0

3

1)Имя.
Серебристая Звезда
б)цепь имён
Серебрушка-Серогривка-Серебристая Звезда
2)Гроза
3)Статус в племени
Предвода
б)Статус
♥Беспощадная Тень♥
4) внешность
Шерсть; серо-серебристая, на лбу серебристое пятно в виде звезды. Глаза:зелёно-голубые. Стройное телосложение, с мощными лапами. Когти-острые, отливают серебром. Загривок-чисто серебристый, с длинной пушистой шорсткой, хвост с длиной шерстью.http://i023.radikal.ru/0805/fa/5ae9d718b69c.jpg-Мой пратотип. Только у меня шерсть серебристая
5) характер
Довольно злобный и в то же время добрый и покладистый. В битве лутьше меня не выбирать в роль противника! В битве мне нет равных по ловкости, скорости,нет рвных в коварству, жестокости и хладнокровию. Я больше похожа на кровавово кота, чем на грозовово. Я довольно властолюбивая. А вообще я довольно лаксковая, преданая племени,  бываю довольно доброй в пасмурную, дождливую погоду, а в солнечный день лутьше меня не злить. вот я только это мой прато тип я серебристово окраса
6)
Родилась в Сумраке. Когда была ученицей сбежала в Ветер, а потом в Грозу. С раних лун меня учили убивать и теперь я доволь жестокая тварь. Однако отблеск добра всёже есть. С рождения у меня были 2 брата и сестра. 1брат из Тени, 2из Ветра, а сестра из Реки. Убив предводителя Грозы я убила предвод остальных племён. И не остановлюсь пока не захвачу все племена и волчью стаю.
7)А чё никто не знает? лс, мыло
8)как смогу, а так каждый день.
9) если скучно не будет
~Конечно Принята!!!~Звёздная Ночь

0

4

1.Имя - Водная Звезда
2.Цепь имён - Воднянка - Водяная Мята - Речная Вода - Водяная Звезда
3.Племя - Речное племя
4.Статус в племени - Предводительница.
5.Внешность - Крепкая серебристо-серая кошка с короткой и гладкой шерстью, длинным тонким хвостом, короткими лапами и глубокими, тёмно-зелёными, почти чёрными глазами. Эти глаза смотрят надменно и высокомерно.
6.Характер - Характер этой кошки - не подарок. Она подвержена резким переменам настроения. Резка, немного груба, решительна. Ненавидит неуверенность в себе, медлительность. Строгая, выглядит агрессивной, но на самом деле - очень спокойная. Единственное плохое качество - мстительность.
7.Био - Родители Водной Звезды были одиночкой и речным котом. Она не знала, что была подкинута в Речное племя сразу после рождения потому, что её собственная мать отказалась от неё. Отец хотел держать всё в тайне от неё это. Но однажды Водная Звезда узнала всё. Она очень разозлилась и отправилась в долгое и опасное путешествие, чтобы во что бы то ни стало, найти свою мать. Она нашла её умирающей от зелёного кашля. Рядом с ней были два маленьких беззащитных котёнка. Хотя, перед смретью матери, Водная Звезда и сказала её, что прощает её и позаботится о её детях, в глубине души кошка мать не простила. И не простит никогда.
8.Связь с Вами. Э-мейл и ЛС.
9.Как часто будете посещать Нас? Каждый день.
10.Не покинете Нас? - Нет.

0

5

СУКИ

0

6

1.Имя. Хвоинка
2.Племя.Грозовое
3.Статус в племени.Ученица
4.Внешность.Внешность- стройная серая кошечка с ярко голубыми глазами, и с пушистым полосаты хвостом. Ушки, кончики лап и хвоста золотые, серый носик и светло серая пушистая грудка. Острые и тонкие коготки. Большие мускулистые плечи. Хвост в угольно чёрную полоску.                                                                                                                                                         
5.Характер.Весёлая кошечка, очень пре очень игриветькая. Её храбрость и отважность проявляется в схватке с вражеским котом(из другово племени). Хвоинка не обитчевая, по пустекам не обижается. Если у неё появится враг то ему не здобравать потому что Хвоинка очень злопамятная и наровит зделать какую нибуть своему противнику гадость. Она имеет острый ум: Она очень хитрая  схватывает на лету , очеть внимательная замечает ошибки врага и использует их против него. Еще она добрая нежная и привыкла к одиночеству . Она не очень общительная поэтому она почти как одиночка, у неё нету дрзей потому что она очень колючия (всмысле нрав
6.Био.Родилась в Грозовом племени. Она родилась в тяжолую пору голых деревьев, по ночам бывало холодно. Братьев и сестёт у Остролисточки небыло. К тому же она была единственым в ту пору котёнком в Грозовом племени. Кагда она открыла свои глазёнки и научилать самостоятельно передвигаться,  Остролисточка ИГРАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ. Бывало натыкалась на воинов и случайно заходила в палатку целительниицы. В ней пахло тавали, а целитель капошился в дали пещеры. Остролисточка была очень активным котёнком и не как немогла дожнаться своего посвящения в оруженосцы. Наконецто этот момент настал я ученица.   
7.Связь с Вами.ЛС
8.Как часто будете посещать Нас?5 раз в неделю
9.Не покинете Нас?нет

0

7

Имя: Star cat
Племя: Сумрачное
Статус в племени: Котёнок
Внешность:белая кошечка с пушистым, длинным, толстым, серо-белым хвостом. Она не сильно пушистая - просто хвост пушыстий. Кошка похожа на снежного барса.
Характер: Спокойный, нежный. Но когда    на неё нападает враг - характер сильно меняиться: она стаёт агресивной.   
Био: Родилась зимой на айсберге. Родителей она даже не знала - они быстро покинули её и она жыла и обучалась сама. Когда  она выросла у неё нашлось полно друзей, всем захотелось с ней дружить! А потом среди её друзей она нашла своих родителей и жизнь сильно переменилась. Тем более она захотела войти в сумрачное племя.
Связь: Лс или э-мэйл: vnp99@yandex.ru 
Как часто будете посищать форум: постараюсь каждый день
Не покинете нас? НЕТ!

0

8

Клрнаог

0

9

1.Имя.- Острая Звезда
2.Племя.- Ветра
3.Статус в племени.- Предводительница
4.Внешность.- Серая шерстка с голубыми глазами.
5.Характер.- Веселый , серьезный.
6.Био- Родилась в Племени Ветра ! И Мать и Отец из этого племени!
7.Связь с Вами.-E-mail.
8.Как часто будете посещать Нас?- Почащее
9.Не покинете Нас?- Нет

0

10

1.Имя.Листвянная Звезда (воинское,значит кленовый лист)
2.Племя.Речное.
3.Статус в племени.Хотелось бы быть целительницей...
4.Внешность.Рыжая,с зелёными глазами и странным рисунком на спинке.
5.Характер.Добрая,нежная.
6.Био.Была одиночкой.
7.Связь с Вами.Пишите ЛС.
8.Как часто будете посещать Нас?Раз в неделю.
9.Не покинете Нас?Наверное (честно).

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты Воители » Анкета. » Анкета для Лесных Племен.